Качественные тележки из Германии
Товар произведен в Германии. Производитель гарантирует 10 (десять) лет беспроблемной службы и производителю можно и нужно верить, т.к. производит этот товар более 50 лет, а мы продавали этот товар с 2002 года. Каждая единица товара на своем каркасе имеет жестко закрепленный ЛЕЙБЛ со своим артикульным номером и при необходимости по этому номеру производитель решает проблему покупателя с товаром (до сих пор проблем таких не было). Качество супер, доказано временем и большим числом наших покупателей. За время продаж этого товара с 2002 года, мы не имеем ни одной жалобы. Цена на товар предлагается со слезами на глазах и снижена настолько, что выть от жадности хочется с мотивацией «СПЕЦИАЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ от немцев», но и от нас «ЧТОБЫ ПРОДАТЬ». Не раздумывайте это не Азия и не Россия это супер качество из фатерляндии по самой низкой и не допустимо низкой цене и только потому, что это качество с ГАРАНТИЕЙ 10 лет. Цена на товар снижена по причине ликвидации остатков склада и отказа от продаж этого товара на совершенно иной. Оплата за товар по договоренности. За Ваш счет готовы отправить товар по указанному адресу. Не ищите более качественный товар (не найдете) и по такой смешной цене это не шутка, а слезы и рыдания. Ожидаем Запроса с Вашей стороны ! Говорят «НЕ СМОТРИ НА ЦЕНУ СМОТРИ НА ЦЕННОСТЬ!»
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: dslrguru.wixsite.com/metka-trolleys
Дата: 28.03.2024 15:12
Номер: 118871
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей