Лифтинг
Лифтинг – процедура по подтяжке кожи лица и тела.
Лифтинг эффективно воздействует на подлежащие ткани пациента и приводит к стойкому повышению тонуса мышц и эластичности кожи.
При проведении процедуры лифтинга стимуляция кожи происходит на различных уровнях: эпидермальном, лимфатическом, мышечном. Лифтинг также эффективно борется за сокращение количества морщин на лице, в области воздействия.
Области воздействия лифтинга: лицо, используется также для век, груди, кожи вокруг глаз, бровей и других областей лица и тела.
Процедура лифтинга осуществляется на специальном оборудовании, профессиональных электростимуляторах и аппаратах для лифтинга ЭСМА.
Наибольший эффект от использования лифтинга происходит при его комбинировании с различными косметологическими процедурами, такими как мезотерапия, ручной и вакуумный массаж, миостимуляция, воздействие ультразвуком, микротоками, фотоомоложением. Сами по себе эти процедуры тоже несут некоторый эффект лифтинга.
Достигнуть эффекта подтяжки кожи поможет и специальный ручной массаж с использованием крема или геля, дающего укрепляющий и лимфодренажный эффект. Под действием массажа кожа освобождается от возникших мертвых клеток рогового слоя, расширяются кровеносные сосуды, выводятся токсины, увеличивается потоотделение, нормализуется деятельность сальных желез, кожа становится более эластичной и упругой.
Другие методы проведения лифтинга возникают при ультразвуковом лифтинге и фотоомоложение, позволяющее обновить кожу и устранить мелкие морщины вокруг глаз и глубокие морщины на лбу. Фотоомоложение - это воздействие мощного пучка видимого света на поверхностные и глубокие слои кожи, которое вызывает синтез коллагена и эластина. Этим и объясняется выраженный и стойкий эффект лифтинга, характерный для процедур фотоомоложения.
Цена:
350 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: studio-elegance.com
Дата: 02.12.2021 14:08
Номер: 1214841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Филипповский переулок, 7
GPS: 55.7484898, 37.5979382
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей