Дом 285 м2 на 10 сот земли
Продается новый 2-х этажный дом бизнес -класса с улучшенной оригинальной планировкой, расположенный г.Краснодар в элитном поселке администрации Краснодарского края. СНТ Пригород (Рублевка) на угловом участке площадью 10 соток. Дом находится в дали от городской суеты но в доступности к центру- Красная Площадь 10 минут езды на машине.
Дом построен в 2015 году с соблюдением всех строительных норм, строился для себя и с любовью. Есть все фотографии строительства дома. На 1 этаже :- прихожая-(5.3) , холл-(15), гостевая-(10.6) , зал-с камином-(33.2), кухня-столовая-(26), туалет-(5.8), бойлерная-(8.6). На 2-м этаже :- 3 спальни-(26.7), -(25.8+гардеробная -5.8),-(17.4), холл-(25.4), ванная комната с финской сауной душевой-(11.8). Все коммуникации на участке центральные :- электроэнергия 380- 15 Квт, газ- в поселке свое ГРП, вода -своя артезианская скважина 300метров+ водонапорная башня,2 септика -30м3-для дома ,20м3- для гаража и сбора воды с участка . В каждой комнате установлены сплит системы. Участок благоустроен :- тротуарная плитка, зеленый газон ,молодой фруктовый сад. На участке имеется патио с зоной барбекю и открытым бассейном 5*3м с встроенным оборудованием для отчистки.. Также на участке имеется отдельно стоящее строение -( можно под баню и сауну). Большой гараж на 2 машины. Есть дополнительный резервный источник водоснабжения - скважина глубиной 38 метров и резервная электростанция. Перед домом с 2-х сторон большая зона отчуждения ( на одной посажен молодой плодовый сад) . На участке по всему периметру имеется свое видеонаблюдение. Участок правильной формы - 25*40м. Поселок полностью огорожен, круглосуточная охрана ,пропускной режим, охрана со своим транспортом, въезд на территорию поселка через пункт охраны, по всему периметру поселок оснащен видеонаблюдением. В ночное время всегда поселок освещен. Есть своя управляющая компания. Также ведется всегда благоустройство поселка. В проекте строительство магазина, рынка, дет сада, спортивного комплекса. Дом и з/участок в собственности. ТОРГ . ПРОДАЕТСЯ в связи переездом. Возможен обмен на дом меньших размеров в Московской обл.-- северо -западное направления. От МКАД до 40км.. С вашей доплатой. Также рассмотрим и обмен с доплатой на земельный участок -в Московской обл.
Цена:
22 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 16.09.2017 07:48
Номер: 1220046
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей