Установка разведочного бурения УРБ 2А2 и УСЗ
Установка статического зондирования УСЗ это специальный комплекс - лаборатория, целью которой является задавливания электронного измерительного оборудования в грунт, измерительное оборудование соединено с регистрирующим устройством или компьютером выводящим на экран параметры грунтов.
Установка статистического зондирования может монтироваться на автомобиле или вездеходе соответствующей грузоподъёмности. Особенностью подобных автомобилей лабораторий является то что задавливающее устройство располагается в центре массы автомобиля вес которого в сборе должен быть на 10-15% выше чем усилие вдавливания, у установке УСЗ усилие вдавливания составляет до 15 тон. следовательно в качестве базовых машин для установки УСЗ могут использоваться следующие автомобили с кунгом: КАМАЗ Урал, МАЗ. Данная установка может монтироваться и на гусеничные шасси которые для УСЗ так же подбираются исходя из общего веса лаборатории в сборе и грузоподъёмности самого шасси.

Буровая установка УРБ-2А2 предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведка месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Бурение производится вращательным способом с промывкой или продувкой скважины или шнеками.
Установка монтируется на шасси Амур-531300, Урал, КамАЗ, МТЛБ и приводится в действие от двигателя автомобиля.
Перемещающийся по мачте вращатель с гидроприводом используется при бурении, наращивании бурильного инструмента без отрыва от забоя и выполняет совместно с гидроподъемником работу по спуску (подъему) инструмента и его подачу при бурении. Вращатель перемещается по мачте при помощи гидроцилиндра и талевой системы.
Управление буровой установкой полностью гидрофицировано и сконцентрировано на пульте бурильщика. На пульте находятся контрольные приборы и регуляторы усилия на забой, скорости подачи и подъема, а также частоты вращения шпинделя вращателя.

* Цена указана без учета стоимости шасси.
Цена:
1 399 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Азат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: drilling.elram.ru
Дата: 30.01.2018 19:18
Номер: 1223118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей