Готовый бизнес - детская футбольная школа
Продается действующая детская футбольная школа, с быстрой окупаемостью и наработанной, постоянной клиентской базой. Для окупаемости достаточно одной группы из 12-ти детей.
Школа открыта по франшизе крупнейшей международной сети детских футбольных школ, что дает возможность на использование федерального бренда, уникальной методики тренировочного процесса, поддержку специалистов центрального офиса.
Школа располагается на Лиговском проспекте, в непосредственной близости от метро «Московские ворота». Занятия проходят на футбольном поле с новым газоном последнего поколения. Футбольное поле находится в закрытом помещении, что позволяет проводить тренировки как в летнее, так и в зимнее время при комфортной температуре. Договор аренды заключен на год. Воспитанникам предоставляется современный инвентарь и экипировка (все входит в стоимость продажи), а также возможность посещения в удобное время.
Также имеется круглосуточный федеральный колл-центр, сайт футбольной школы, раскрученная группа в контакте, что в свою очередь позволяет наращивать клиентскую базу футбольного клуба.
Арендная плата за футбольное поле и необходимые помещения составляет 40 000 руб. в месяц. Продается в связи с переездом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей