Ищу партнёров для реализации высокодоходного товара
Заключу договоры на выгодных условиях с партнёрами в сфере розничной и оптовой торговли сантехническими товарами, на поставку актуальной в повседневном быту продукции сантехнического назначения - Трос сантехнический для прочистки труб канализации. Продукция от производителя, без посредников. Продукция хорошо продаётся и имеет высокую доходность. Годовой оборот продаж в городе с миллионным населением составляет не менее 700 тысяч рублей.
О товаре: Тросы сантехнические профессиональные и бытовые изготовлены по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки. Трос полнотелый со стальным сердечником, цельный по всей длине, оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, в сборе, готов к применению. Трос является незаменимым инструментом для хорошего хозяйственника, слесаря-сантехника в обслуживании канализационных сетей жилых домов, административных и производственных зданий.
Трос состоит из стального сердечника, поверх которого послойно навиты проволочные ряды, формирующие диаметр троса.
Размеры тросов: Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., длинной от 5мп. до 40мп., кратно 5мп.
Применение: Для прочистки сливных магистралей (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.п.). Для прочистки труб общей, домовой канализации в многоквартирных жилых домах, в домах индивидуального строительства, административных и производственных зданиях, в зданиях социальной сферы (школы, детские сады, больницы, учебные заведения и т.п.). Для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, от колодца до колодца, для прочистки вентиляционных труб, шахт в многоквартирных жилых домах, производственных зданиях. Трос сантехнический особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: ЖЭУ; УК; ТСЖ, для хозяйственных служб предприятий социальной сферы, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, произведён на предприятии экспортёре
в городе Омске, с логотипом "АВА".
Доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья.
Цена: 2 500 руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.06.2018 07:48
Номер: 1237708
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 919 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей