Кресло SAMURAI S
Специализированный магазин, занимающийся продажей офисных кресел и стульев предлагает новые кресла.
Решили приобрести новое кресло в рабочий кабинет? Комфортное офисное кресло руководителя «SAMURAI S» с высокой спинкой станет незаменим предметом интерьера вашего офиса. Доступная цена и великолепное качество достойны вашего внимания!
Посмотрите на фото кресла и представьте себя в нем, ощутите комфорт, который создается благодаря удобной спинке и широкому сиденью. Роскошное офисное кресло для руководителя SAMURAI S дополнит интерьер вашего кабинета, будет радовать вас и своим элегантным и одновременно деловым дизайном. Надежная база выдерживает большие нагрузки и прослужит вам долгие годы. Удобные для рук подлокотники создадут незаменимые условия комфорта во время приема посетителей, работы за компьютером, просто во время пятиминутного отдыха. За счет удобной функции «газ-лифт» вы сможете выбирать необходимое удобное положение относительно уровня стола. Система «качания» позволит на время отвлечься от работы и найти оптимальное положение, зафиксировав кресло, и дав всему телу отдохнуть. Приобретая это кресло, вы приобретаете надежную мебель, которая каждый день будет сопровождать вас во время рабочего процесса, облегчая его, становясь частью вашей офисной жизни. Кресло в наличии/
Цена:
15 700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vse-kresla.ru/SAMURAI_S-1_03.html
Дата: 01.12.2020 11:29
Номер: 1242171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей