Серебряная диадема с аметистом
Прекрасная серебряная тиара Kaora Sandara с натуральными камнями аметист и турмалин. Камни расположены в районе Сахасрарачакры (коронный энергетический центр) и в районе Аджначакры (третий глаз), что способствует дополнительному благотворному влиянию на данные энергетические центры.
В символике металлов серебро - лунный, женский, холодный знак, атрибут богини луны Артемиды.Ношение серебряных изделий оказывает положительное воздействие на работу мозга, улучшая способность к концентрации.

Аметист – камень духовной защиты и очистки. Он способен создать вокруг человека энергетическое поле, которое будет отражать негативные воздействия как на физическом, так и на духовном уровне. Он действует как барьер против низких энергий, психических атак, геопатогенных факторов и вредных условий жизни. Это ценная защита для людей, выполняющих умственную работу. Также это необходимый талисман для тех, чья деятельность требует хорошо развитой интуиции.
Аметист способствует выработке гормонов, стимулирует работу симпатической нервной системы и эндокринных желез. Он насыщает кровь кислородом, а также помогает при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердца, желудка и кожи.

Турмалин поглощает энергию, отрицательно воздействующую на окружающую среду. Он поглощает все, а излучает инфракрасную энергию – жизненную энергию солнца.Из всех существующих на земле минералов только турмалин несет в себе постоянный электрический заряд, за что его и называют кристаллическим магнитом.
С древних времен турмалин считался магическим камнем — ему приписывали исцеляющие свойства от многих болезней. Помимо этого, турмалин почитался как камень мудрости. Этот минерал передавал человеку энергию и силы для духовных поисков и созидания.
Как лекари турмалины положительно влияют на сон и иммунную систему, полезен и при заболеваниях кожи. Уникальный камень турмалин хорошо лечит кровеносную систему, воспроизводительную функцию организма.
Бесцветные турмалины создают равновесие духовных и физических сил, очищают сознание.

Тиара будет прекрасным дополнением к волшебному образу на вечеринке, костюмированных мероприятиях, вечерних выходов. Также такую тиару можно использовать при медитациях.
Это инструмент для активизации и трансформации. Тиара изготовлена из сплава серебра (лунный, женский металл) и меди (солнечная, мужской металл) - для того, чтобы нейтрализовать последствия металлов и способствовать максимально эффективному действию камней.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей