Химчистка матрасов Москва
Матрас станет как новый.
Частный мастер химчистки матрасов на дому. Химчистка прямо у вас дома или в вашей организации в Москве и Московсой области.

У меня есть необходимое оборудование и опыт – поэтому я знаю, как делать химчистку правильно. В химчистке на дому многое зависит от мастера, а если мастер знает, как чистить и чем чистить – успех гарантирован!
Химчистка матрасов имеет свои особенности. Как и все предметы интерьера с текстильной обивкой, матрас обладает накопительными свойствами. В состоянии сна человек находится одну треть своей жизни, поэтому с поверхностью матраса мы не только соприкасаемся ближе всего, но и значительно чаще других предметов интерьера. Кроме общих загрязнений на поверхности, ваш матрас может источать неприятные запахи, в нем накапливается пыль, бактерии и микроорганизмы, следы жизнедеятельности которых могут стать причиной аллергии у взрослых и детей. Вот почему матрасы необходимо периодически чистить, даже если на их поверхности не видно грязи.
Если вопрос стирки постельного белья уже давно решен, а на мебели есть чехлы и ковры вышли из моды – то матрас был, есть и будет неотъемлемой частью нашего быта. Многие пытаются решить вопрос чистки матраса самостоятельно, с помощью бытовых средств, не прибегая к услугам профессионального сервиса. Применение бытовых средств для чистки матрасов в 100% случаев не приводит к видимым улучшениям. Тем более, самостоятельная чистка в быту приводит к растворению грязи и она уходит на глубину матраса. Для химчистки матрасов всегда обращайтесь к профессионалам.
Я занимаюсь химчисткой матрасов в Москве и Московской области, а также в Раменском, Жуковском, Люберцах и многих других городах.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Спецхимчистка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: privetapis.ru
Skype: privetapis
Дата: 21.09.2021 17:09
Номер: 1250535
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1139 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Восточный административный округ, район Вешняки
GPS: 55.7158904, 37.81818
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей