Кобель бульмастифа для вязки
Предлагается для вязки титулованный и очень красивый кобель бульмастифа рыжего окраса от очень известных и титулованных родителей знаменитых линий! Кличка - Брэдли Вэй Инфинити Рамзес (Изи). Очень красивая голова, широкая морда, прикус - плотный перекус и широкая линейка, хороший корпус, отличные углы, широкий по телу, коренастый, костистый. Такого шикарного бульмастифа вы ещё не видели, потому что только у нас в питомнике кобели такого качества. Д.р. 11.06.2010г. Его титулы на сегодня- ИНТЕРЧЕМПИОН, МУЛЬТИЧЕМПИОН, Юный МУЛЬТИЧЕМПИОН, Юный Чемпион России, Молдавии, Македонии, Латвии, Литвы, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион Молдавии, Грузии, России, Белоруссии, Филиппин, Монтенегро, Болгарии, Сербии, Латвии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион НКП, РКФ, ГРАНД Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Хорватии, Кандидат в Чемпионы Боснии и Герцеговины, Чемпион Германии (UCI), 8хCACIB, 8хR.CACIB, победитель и призёр БЭСТ ин ГРУПП и БЭСТ ин ШОУ, имеет квалификацию на КРАФТ! Протестирован по психике Т-1степени (пожизненный допуск в разведение), имеет тесты на дисплазию ED-0, HD-C. Проверено сердце- без патологий! Условия вязки 15тыс руб или щенок. Кобель проверен по потомству дети Чемпионы с официальными тестами! На сегодняшний день у кобеля 19 помётов щенков.
Помощь в вязке, ведении беременности, родах, актировке щенков в клубе, выращивании и продаже щенков гарантируется!
Предлагаются на продажу так же щенки от этого производителя!
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: bredli-vey.ru/
Дата: 31.01.2017 10:59
Номер: 1251953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1026 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей