Дача в пригороде Симферополя по ялтинской трассе
Продам дачу в элитном, престижном районе Симферополя-Лозовое- 3 км от города, 40 км до Алушты и Вы на пляже. Площадь 81м.кв.участок 5 соток. Госакт. 1 этаж- гараж, 2- кухня и столовая, 3- две спальни, балкон с шикарным видом на горы и водохранилище. Дача построена в камень, с наружной отделкой, внутри под чистовую отделку, окна деревянные с решетками, двери металлические. На участке растут и плодоносят фруктовые деревья-черешня-ранняя- в мае месяце,средняя и поздняя; грушы- сорт- бера, и поздний сорт- плоды сохраняются до весны; два дерева ореха грецкого, миндаль, яблоня-ранний и поздний сорта, виноград черный и белый, кизил, хурма, кустарники- смородина и малина; клубника –два урожая. Привозная земля – чернозем, позволяет собирать урожай овощей и листовых культур. Удобное расположение дачи способствует приятному отдыху – дача расположена в маленьком переулке где нет проезжей дороги для остального транспорта- только для своих 7 дачников которые проживают на дачах круглогодично. Переулок назвали Мирный, так как соседи самые дружные и с основания кооператива не было еще споров и скандалов. В шаговой доступности находится сосновый лес и поля с грибами, чабрецом, зверобоем, ромашкой, шиповником, барбарисом ,боярышником, лещина(фундук) земляникой и другим крымским разнотравьем и кустарниками благодаря запаху которых вы дышите воздухом насыщенным ароматом с ранней весны и до поздней осени. По утрам вас разбудят фазаны, которые норовят попасть к вам в гости и предупреждают об этом издалека наперебой с соловьями. Жизнь дана один раз и ее надо прожить в солнечном Крыму. У Вас появилась возможность осуществить свою мечту . Ждем , именно Вас!
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса Чайка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: prodam-dachu-simferopol.ru
Дата: 30.01.2020 17:39
Номер: 1254194
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4991 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей