Прописка. Часть дома для оформления прописки, постоянной регистрации в области
Постоянная бессрочная прописка в РФ. Продам часть дома в Брянской области РФ с оформлением постоянной прописки. Полная стоимость услуги 35 тыс. руб. Оплата после получения паспорта с пропиской и документов на часть дома и земельного участка. Помогу оформить гражданство, военную или простую пенсию. Предложение долей домов в западной части Брянской области в Суражском, Клинцовском, Климовском и Унечском районе. Около границы с Украиной и Белоруссией. Прямое транспортное сообщение с Москвой. Дарение доли дома оформляется нотариально, договор регистрируется в Росреестре. Вы оформляете постоянную прописку или временную регистрацию в паспортном столе, лично, как собственник недвижимости. Срок прописки не ограничен. Проживание в доме приветствуется. Имея право собственности на долю дома, Вас не снимет с регистрационного учета паспортная служба, прокуратура, суд или собственник. Сделка полностью прозрачна, законна. Скидка по 5 тыс. руб. если оформляют сделку от 2 человек. Несовершеннолетние прописываются бесплатно. Оформить прописку с долей дома можно приехав 1 раз. Есть вариант прописки с оформлением льгот в чернобыльской зоне. Выход на пенсию на 5 лет раньше, получение социальной пенсии при малом трудовом стаже, ежемесячные выплаты. Оплата услуги после оформления прописки. Без последующих платежей. Гарантия качества услуги, порядочности. Можно связаться по Вайберу, Ватсапу, Телеграмм. Подробнее об услуге на сайте: прописка32.рф
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: прописка32.рф
Skype: w1530105
Дата: 20.10.2019 22:12
Номер: 1260243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей