Квартиру в Подмосковье на Москву
Отличная квартира в кирпичном доме (башня Вулыха) с панорамным видом на лесной массив и реку . Все комнаты изолированные: 10+12+ 16 кв. метров, большой коридор 11 кв. метров, просторная кухня 14 кв. метров с новой мебелью и встроенной техникой, застекленная лоджия 7, 5 кв. метров . В квартире сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, трубы, сантехника, стяжка пола, окна, двери). Порядочные соседи, ХОЛЛ НА ТРИ КВАРТИРЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРЬЮ. Чистый подъезд. Ремонт подъезда производился в 2016 году, замена лифтового оборудования в 2014. Водоснабжение: артезианская скважина и ведомственная котельная. Летом горячую воду не отключают. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая система общественного транспорта. До Москвы МКАД 20 км , до станции Чкаловская 3 км . Нужна квартира в Москве в ВАО. Моя доплата.Возможна прямая продажа.Рассмотрю ваши предложения.
Город:
Тип: Меняю
Автор: Валерий Овечкин | Все объявления автора
Сайт: shchyolkovo.cian.ru/sale/flat/151095637/
Дата: 09.03.2017 19:23
Номер: 1263217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1152 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Щёлковский район, поселок Юность, 10
GPS: 55.914132, 38.1141249
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей