Автобусные сидения
Если Вы планируете купить автобусные сидения, то обратите внимание на сиденья Компании БасЮнион. Автобусные сидения, реализуемые нашей компанией, долговечны и практичны в эксплуатации. Сиденья оснащены прочной автомобильной обивкой, ремнями безопасности, при необходимости подлокотниками, газетными сетками и столиками. Автобусные сидения позволят вашим пассажирам с комфортом преодолевать любые расстояния. Так же Вы можете приобрести надежные и крепкие крепления для автобусных сидений. Наши сидения универсальны, устанавливаются на многочисленные марки автобусов от Фиата до Мерседеса и Неоплана. Объёмы производства позволяют нам отгружать автобусные сидения в любом кол-ве от 1шт. до 3000 шт. ежемесячно. Стоимость сидений для автобусов варьируется от 1600 р. до 10000 руб. По вопросу приобретения вы можете связаться нашими менеджерами по телефонам, электронной почте, viber, WhatsApp. Бесплатная доставим автобусные сидения до офиса Тк в Нижнем Новгороде.
Цена:
1 599 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: busunion.ru
Дата: 27.07.2018 22:38
Номер: 1263889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 971 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей