Антивандальные сидения
Антивандальные сидения на микроавтобусы, городской автобус, маршрутное такси, лодку, катер, троллейбус от производителя без наценок. В БасЮнион Вы можете выбрать и купить из 5 видов антивандальных сидений. Основным материалом при производстве антивандальных сидений служит прочный автомобильный пластик. Для комфортной посадки пассажира на антивандальном сидении имеется тканевая вставка, данная вставка может быть изготовлена из износостойкого кожзаменителя любого цвета. Ширина антивандальных сидений варьируется в диапазоне от 400 до 440 мм., что позволяет подобрать сидение соответствующего размерам салона Вашего автомобиля. Цена антивандальных сидений от 1300 рублей. Сидения без дополнительных доработок устанавливаются на штатные крепления сидений. Спинка антивандального сиденья может быть оснащена поручнем ручкой. Производство и склад антивандальных сидений для автобусов в Нижнем Новгороде. Перезвоню Вам по России. Бесплатная транспортировка антивандальных сидений до терминала транспортной компании в Нижнем Новгороде.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: busunion.ru
Дата: 27.07.2018 22:37
Номер: 1263922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1563 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей