3-комнатная квартира г.Москва, Ленинградское ш., д.124, корп.3
Предлагаем купить отличную видовую трехкомнатную квартиру в новом доме бизнес-класса в районе Левобережный. Удачное месторасположение дома позволяет без светофоров быстро доехать в сторону центра Москвы и выехать из города. В шаговой доступности находится прекрасно оборудованный пляж, удобные и красивые прогулочные зоны, из окон открывается шикарный вид на канал им.Москвы. Любителей зимних видов спорта порадует находящийся рядом спортивный комплекс "Умка". Через год жители в шаговой доступности смогут пользоваться станцией метро "Беломорская" и станцией "Ховрино" МЦК. Квартира в идеальном состоянии, изначально делался очень качественный ремонт для себя. Для Вашей комфортной жизни есть все: высокие потолки, огромные окна с двойными стеклопакетами, изолированные просторные комнаты, теплые полы на кухне, на лоджии, в ванной комнате, японские кондиционеры, два санузла, очень функциональная встроенная мебель. Один владелец, ДКП более 3 лет, свободная продажа.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина Леонтьева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 07.11.2018 12:06
Номер: 1275215
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1596 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей