Агрокомплекс 100000 кв.м., Московская обл., Лотошинский район
Агрокомплекс 100000 кв.м., Московская об., Лотошинский район
Агропредприятие с собственным земельным фондом 4500га

Площадь недвижимости:

100000 кв.м.

Стоимость - 550 000 000 руб.

Возможен торг:

Нет

Описание:

Действующее с/х предприятие в Лотошинском районе в 150км от Москвы. Отличный круглогодичный подъезд до хозяйства по муниципальной асфальтированной дороге. Удобный подъезд с автомагистралей: Новорижское (М9) и Ленинградское (М10) шоссе. Вокруг комплекса находятся земельные активы с/х назначения общей площадью 4500Га. Земли используются под выпас скота и под посев кормовых культур. Отличный природный фактор. Комплекс находится в окружении больших лесных массивов. Рядом нет ни одного промышленного предприятия. Предприятие продается вместе с КРС порядка 1300 голов (возможно увеличение), всей с/х техникой всего около 60 ед., из них: трактора, грузо – и легко а/м, зерноуборочные комбайны, с/х машины и оборудование, оборудованием ферм (оборудование для содержания скота, доильные установки, автоматика и системы управления и т. д.). Сельхоз комплекс ориентирован на молочное производство. Надои ок. 10тонн/сут. На данный момент, спрос, со стороны молочных заводов, на молоко превышает предложение в несколько раз. Продаем все, что производим. Коммуникации: ТП - 4300 кВт, Водонапорная башня, скважина, вышки мобильной связи. Все здания, строения, коммуникации, КРС, земельные угодья в собственности, права зарегистрированы надлежащим образом, обременения отсутствуют. Финансовая отчетность, документальное подтверждение прибыли.
Цена:
550 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 10.12.2017 11:04
Номер: 1277165
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей