Город-межгород водитель ВС
ТАКСИ НЕ РАССМАТРИВАЮ! Газелькины, Грузовичковы, Таксовичковы и т.п. НЕ Звоните!!! Межгород РФ,ЕС. в приоритете !!! Профессиональное управление микроавтобусами, минивэнами, авто-премиум, малотоннажными грузовиками до 3.5 т.. Автомат, механика не имеет значения. Опыт перевозки пассажиров и доставка малогабаритного груза по Финляндии, Польше, Германии, Прибалтике, Белоруссии. Сборные грузы по России на малотоннажных грузовиках(30 куб., длиннобазые) Хорошо знаю Лен. обл., Карелию, Московское, Псковское направление, Ставропольский (курорты Кавказских Минеральных Вод) и Краснодарский край. Водительский стаж 28 лет, кат. ВС. Русский, не курю, чистоплотный, алкоголе независимый, прописка СПб, загранпаспорт. Опыт работы с рисками, командировки не вопрос, в том числе по странам Евросоюза. Безаварийный Стаж, соблюдение ПДД. Соблюдение этикета, конфиденциальности. Проблем с законом нет(любые проверки) Ищу постоянную, временную, разовую работу. Желательно частное лицо или небольшой коллектив.
Город:
Тип: Ищу работу
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2017 09:56
Номер: 1286427
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Звёздная улица, 1
GPS: 59.8317571, 30.3459564
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей