ASW Cantius 404 - Напольная акустическая система
ASW Cantius 404 - Напольная акустическая система
Продукция выпускаемая немецкой компанией ASW хорошо известна за пределами родной страны, ведь её отличает превосходное качество изготовления, великолепный дизайн и конечно же отличная звукопередача. Не зря производитель выбрал себе название Accurate Sound Wave (ASW) что означает точная звуковая волна, их акустика и правда отличается точностью и достоверностью передачи музыкального материала, без каких-либо окрашиваний и призвуков, в полной мере его подтверждая. Как и прежде, абсолютно все колонки изготавливаются на заводе в Германии из самых лучших материалов отделки с натуральным шпоном. Линейка Cantius, впервые появившаяся на рынке в 1989 году, и по сей день не теряет своей актуальности, погружая слушателей в мир качественного звука, реализованного в утончённой форме.
Акустика серии Cantius разработана в ответ на высокие требования к современным мультимедийным продуктам. Они позволяют превратить гостиную в студию звукозаписи или в домашний кинотеатр, не требуя существенных изменений интерьера. Нестареющий дизайн и разнообразие возможных сочетаний позволяют быстро создать конфигурацию, которая придется Вам по душе.
Акустическое оформление фазоинверторного типа с массивным выходным портом внизу задней стенки, излучатели расположены по схеме D'Appolito с твитером посередине и 2-мя вуферами сверху и снизу от него.
Соединение с усилителем мощности производится при помощи 2-х пар винтовых клемм с перемычками, доступно как обычное подключение, так и bi-wiring или bi-amping. Динамики представлены: высокочастотным твитером с 30 мм куполом из пропитанного шёлка и двумя 100 мм средне-низкочастотными вуферами с алюминиевыми диффузорами с мягкими подвесами. Всё это позволяет получить 100 Вт на канал превосходного звука, чего вполне достаточно для использования в помещении. Частотный диапазон Cantius 404 составляет от 35 Гц до 25 кГц, звукопередача основных частей спектра просто великолепна, чёткость, детализация и реалистичность просто поражают, что наверняка по достоинству оценят все любители классической и различных стилей акустической музыки, для прослушивания которой она будет просто находкой.
Артикул: 150208
--------------
Товар можно забрать по адресу: М.Семеновская, 1-ый Кирпичный переулок д.8 магазин "Комиссионер"
работаем ежедневно с 10 до 21
Есть сайт, каталог товаров.
Можно с доставкой по Москве ( платно )
---------------------
ПИШИТЕ! SMS! Также есть В контакте!!! На сообщение всем ответим! Пожалуйста, отправляйте сообщения - пришлем ссылку. Много разных вещей.
-------------------
СКИДКИ НА ПОКУПКИ ОТ 2 ВЕЩЕЙ. АКЦИИ. ПОДАРКИ.
-------------------------------------------
Принимаем товары от населения
----------------------------
Мы охватываем достаточно широкий спектр по направлению товаров!
----------------
НА ФОТО НЕ ВСЕ!!! ЭЛЕКТРОНИКА, АУДИО И ВИДЕО, ИНСТРУМЕНТЫ, СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ, ИГРЫ, ПРИСТАВКИ, ТЕЛЕФОНЫ, ФОТОТЕХНИКА, КОМПЬЮТЕРЫ, ПЛАНШЕТЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, РАЗНОЕ - ПОЛЕЗНОЕ!
-----
Ключевые принципы нашей работы — надежность, доступность услуг, а также предельно честное и лояльное отношение к клиентам. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно иметь с нами дело.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Комиссионер - Комиссионный интернет магазин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.komission1.ru
Дата: 22.02.2017 14:21
Номер: 1288314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 1-й Кирпичный переулок
GPS: 55.7755457, 37.7339163
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей