Ищем дилеров
Мы производственная компания «Инновационные технологии», сейчас успешно развиваем свою дилерскую сеть в России, странах СНГ и других странах мира. Ищем дилеров в Вашем регионе. Мы занимаемся производством сверхтонких специальных покрытий, задача которых теплоизоляция, гидроизоляция, защита поверхностей от механических и химических воздействий, защита металла от коррозии, огнезащита, улучшение микроклимата в помещениях. Все продукты, выпускаемые предприятием, просты в применении и экологически чистые.





Кратко о наших продуктах:


- Жидкая теплоизоляция RE-THERM наносится методом простого окрашивания. После высыхания, слой RE-THERM толщиной 1мм заменяет слой «классической» теплоизоляции толщиной 50 мм. Срок службы покрытия не менее 15 лет.
- Полимерная гидроизоляция R-COMPOSIT является бесшовным, универсальным, высокопрочным, гибким гидроизоляционным покрытием. Покрытие R-COMPOSIT белого цвета, что приводит к снижению нагрева от солнечных лучей не менее чем на 40%. Полноценно выполняет функцию кровельного материала. Растяжение 509%.
- Противорадоновое покрытие R-COMPOSIT RADON применяется в детских и медицинских учреждениях, на пищевых производствах, в любых промышленных, общественных и жилых зданиях, нуждающихся в защите от радона.
- Серия полиуретановых покрытий S-COMPOSIT - это серия защитных покрытий различного целевого назначения. Покрытия высоко и эффективно защищают от воздействия воды, химических агрессивных сред (кислот, щелочей, нефтепродуктов и т.д.) и механического воздействия. Являются негорючими на негорючих основаниях. Экологически чистые – разрешено применение при прямом контакте с продуктами питания и питьевой водой.
- Огнезащитное покрытие RE-FLAME - высокоэффективная огнезащитная краска при нагревании увеличивается в 70 раз. Расширяясь RE-FLAME образует огнеупорную коксопену с низким коэффициентом теплопроводности, которая препятствует распространению пламени.
- Фунгицидный антисептик NANO-FIX MEDIC - высокоэффективный состав глубокого проникновения борьбы с бактериями, водорослями и плесенью на строительных конструкциях. Уничтожает споры плесневых грибков, вирусы, бактерии и возбудители инфекций.
- Высококонцентрированный полимер NANO-FIX - это уникальный, экологически чистый, нанодисперсный, концентрированный полимер на основе особой композиции акриловых смол со специальными полимерными добавками. Предназначен для обеспыливания и укрепления поверхностей из бетона, раствора, кирпича, гипса и т.д
Город:
Тип: Продаю
Автор: Айгуль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2022 17:06
Номер: 1294972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12651 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей