Шикарный набор из европейского золота с сапфирами
Продаю шикарный набор из европейского золота 18 K с натуральными драгоценными синими сапфирами, бриллиантами и циркониями. На кольце сапфир размером 0,8*1 см, размер кольца 17. На фоне вы можете увидеть сертификаты на изделия.
По отдельности набор: кольцо 20, серьги 7 и цепочка 8.
Набор единственный в своём роде, куплен на фабрике сапфиров в Тайланде. Торг уместен - пишите смс или сюда.
Сапфир повышает решительность и храбрость, притягивает к своему хозяину друзей и отталкивает недругов и врагов. Девушкам, носящим сапфир в серьгах, сулит хорошую судьбу в замужестве, делает их более серьезными и умными.
Сапфир хранит и усиливает мужество, веселит сердце, радует чувства и укрепляет мускулы и нервы. Это талисман мудрых, он будит жажду знаний.
Сапфир - камень души, это индикатор женского постоянства, символ девственности, правдолюбия и добродетельности, чистоты, совести и раскаяния (у европейцев), дружбы, помощи и бескорыстия (в Индии). Он всегда считался камнем, дающим верность, целомудрие и скромность. По древнеевропейским понятиям, сапфир - символ справедливости.
Сапфир помогает завоевать любовь и убережет от вероломства и оговора, гнева и страха, черной зависти и укусов скорпионов, побуждает на добрые дела, дает ясность мыслям, устанавливает мир и покровительствует путешественникам и особенно мореплавателям, помогает им избегать кораблекрушений и вызывать ветер нужного направления.
Сапфир является лекарством от сердечных болезней (слабости сердечной деятельности, ревмокардита, воспалений околосердечной сумки) и женских заболеваний, астмы и проказы, чирьев и злых наростов. Врачует болезни почек, мочевого пузыря и мочевыводящих протоков, способствует отхождению и рассасыванию камней в почках. Он помогает лечению диабета, головных болей, воспаления суставов и среднего уха, при параличе после инсульта и при хронических дегрессиях, оказывает благотворное влияние при экземах и других заболеваниях кожи и эпилепсии. Сапфир укрепляет зрение, очищает глаза, уничтожает в них кровяные пятна, излечивает раны, чуму и бешенство, оказывает успокаивающие действие, спасает от жажды, лихорадки и особенно от меланхолии. Считалось, что сапфир успокаивает внутренний жар и уменьшает потливость. Если измельчить его с молоком и использовать как втирание, он излечивает язвы, успокаивает зуд от прыщей и опухолей, снимает пелену с глаз и исцеляет мигрень. Медики его используют для лечения дефектов речи.
Авестийская школа астрологии учит, что сапфир дает человеку тайную власть над другими людьми, особенно информационную власть, но помогает только сильным людям и альтруистам. Это камень тех, кто учит и ведет за собой.
Сапфир - способствует успеху во всех предприятиях владельца, его духовному развитию, сообщает сосредоточенность, чистоту души и помыслов, особенно в период медитации и часы общения с Всевышним, приносит душевный комфорт. Это камень душевного покоя и доверия, камень уравновешенности и добродетели, камень внутреннего согласия.
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2017 23:20
Номер: 1314968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей