Продам готовый, высокоприбыльный бизнес "под ключ" на продаже товаров.
Эта система настраивается один раз и работает на автопилоте, а вам останется только следить за своевременной оплатой рекламной компании и выводить заработанные деньги из личного кабинета на свою банковскую карту.
Преимущество данной системы в том, что она освобождает владельца от всех хлопот связанных с управлением обычным интернет-магазином.
Ведь это готовая к моментальному запуску автоматическая бизнес-модель самостоятельно продающего сайта с самообновляющейся витриной товаров, на которой сам товар и цены обновляются автоматически. Консультацию и анонимную доставку товара по России, осуществляет сам поставщик. Магазин полностью автоматизирован, а денежные отчисления и выплаты партнерского вознаграждения, за оплаченный товар производятся автоматически на ваш счет. Для того чтобы установить скрипт и запустить вашу машину по зарабатыванию денег потребуется всего несколько минут. Я сам установлю, запущу и настрою Ваш сайт.
Главная составляющая успешного онлайн бизнеса - это наличие большого выбора товаров а это более 20 000 наименований, полностью удовлетворяющего различные запросы покупателей, а значит, чем больше товаров в вашем магазине, тем больше продаж.
Данная бизнес-схема предоставляет возможность, за несколько минут, развернуть ваш собственный, многофункциональный интернет-магазин, с огромным ассортиментом товаров. Причём, все эти тысячи товаров загружаются и обновляются сами, в режиме онлайн, напрямую из базы данных поставщика! Вам даже не нужно устанавливать цену товара! Ваш товар будет продаваться по низким ценам поставщика, а ваша прибыль составит 20-25% - от каждого проданного наименования. Как видите, всё действительно гениально и очень просто!
Выбор линейки товаров тоже не случаен, а спрос на товары этой направленности просто бешеный! Наверное, по уровню спроса с этими товарами может соперничать только «хлеб» и «молоко»! Что поделать, природу не обманешь, такие потребности человека можно отнести к основополагающим.
Справиться даже школьник с таким магазином так как все работает на автомате.
Почему продаю? Продаю так как занимаюсь созданием магазинов под поставщика, если цена кому то покажется маленькой могу накинуть соточку. Я беру только за свой труд. Пишите
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав Поляков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2019 15:08
Номер: 1315209
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 674 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей