Ванна акриловая Bellrado ДЕМЕТРА 168х72х61
Ванна акриловая Bellrado Деметра.Корпус ванны BellRado изготовлен из многослойного сантехнического акрила. Корпус усилен армирующим слоем, который представляет собой сочетание рубленного стекловолокна и полиэфирной смолы. В местах повышенной нагрузки - на дне и под сидениями - устанавливаются дополнительные усиливающие элементы. Толщина корпуса в этих местах составляет 22-24 мм.Лицевой поверхность ванн - акрил - гарантирует долговечный блеск в сочетании с исключительным качеством поверхности. Он устойчив к ультрафиолетовым лучам. Обладает повышенным сопротивлением к химическому и коррозионному воздействию.

Привлекательными свойствами акриловой ванны в отличии от чугунной являются ее низкая теплопроводность и высокая шумоизоляция, то есть акриловые ванны долго сохраняют тепло и не шумят при набирании воды. Акриловые ванны по весу намного легче чугунных, и поэтому удобны при монтаже.

Специфика акрила, из которого изготавливаются ванны, заключается в том, что он обладает способностью сохранять белоснежно-белый цвет и прочность в течение всего срока эксплуатации. Гладкая, непористая поверхность ванн препятствует загрязнению, поэтому после пользования ванной достаточно протереть ее влажной губкой с добавлением обычного жидкого моющего средства и ополоснуть водой.

Дно корпуса ванны выполнено с рельефом для исключения скольжения.Одинаковая обрезка бортов корпуса по высоте гарантирует установку ванны в угол с минимальным зазором.

Корпус ванны установлен на металлический каркас и прочно на нем закреплен.

Каркас представляет собой жесткую сварную конструкцию из стальной трубы квадратного сечения и рассчитан на высокую нагрузку. Он защищен от коррозии специальным полимерно-порошковым покрытием. Регулируемые металлические ножки обеспечивают устойчивое положение ванны на поверхности пола.

При проектировании особое внимание уделяется тому, чтобы расположение опор каркаса обеспечивало равномерное распределение нагрузки по корпусу ванны.

Длина,1680 мм (с экранами)

Ширина, 720 мм (с экранами)

Высота,610 мм

Глубина,450 мм

Объем,215 литров

Масса пустой ванны без экранов, 37 кг
Гидромассаж и подголовник, фронтальная панель - отдельная цена.
Гарантия 10 лет.
Особое значение при создании и совершенствовании ванн придается комфорту, оздоровительному эффекту и безопасности, для чего проводятся многочисленные консультации с ведущими физиотерапевтами.

При разработке бытовых ванн используется опыт создания специальных медицинских ванн, которые также выпускаются под торговой маркой BellRado.
Самый большой среди российских производителей модельный ряд в настоящее время насчитывает более 40 моделей, из них 34 модели акриловых ванн выпускается под торговой маркой BellRado
Поставка на заказ 10 дней. Оплата за наличный и безналичный расчет.Цена указана за комплект без подголовника и панели
Цена:
21 600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.neptunperm.ru
Дата: 26.07.2021 14:51
Номер: 1315363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей