4-к квартира СЖМ/Квадро
Продаю 4-х комнатную квартиру,район СЖМ/Королева/рынок Квадро,7/9-ти этажного,92,5/61,3/10,не угловая,состояние отличное,кухня-гостинная,и 3 раздельные комнаты,одна с лоджией,сделан очень качественный ремонт,идеально ровные стены,потолок и полы,потолки с подсветкой,окна все м/пл,на кухне плитка,полы с подогревом,в комнатах полы ламинат,качественные двери,лоджия застеклена и утеплена,в детской комнате остается вся мебель,2 встроенных шкафа,остается встроенная кухня с техникой по договоренности, остается 2-сплита,имеется 2-санузла-7,3 м большая ванная,душ,биде-плитка,2-ой санузел 2,3 м туалет и раковина.имеется тамбур с соседями и кладовая,отличная квартира заходи и живи. Отличное расположение рядом 2-детских сада,2-школы,магазины,транспортная развязка во все районы города,рынок Квадро.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2017 14:27
Номер: 1323465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей