Семена газонных трав
Продаю травосмеси многолетних газонных трав из импортных и отечественных семян для частных домовладений, дач, приусадебного и городского хозяйства или коммунальных нужд в широком ассортименте самого разного предназначения: спортивные, парковые,придорожные, универсальные, теневыносливые и т.д. Газоны расфасованы в мешки по 5кг,10кг, 20кг, 25кг. Норма высева 2-5 кг на 100 кв.м. Цена зависит от объема и вида выбранной Вами травосмеси (имеются как бюджетные, так элитные). Ассортимент и состав травосмесей высылаю по запросу. А так же имеется возможность приготовления травосмеси по Вашему индивидуальному заказу.
Хороший аккуратный газон всегда радовал взгляд человека. Его главное достоинство - это красота со вкусом устроенного участка, начиная с весны и до самой осени позволяющая ощутить прекрасное чувство свежести.Не требует объяснения тот факт, что участок подле вашего загородного дома только тогда оставляет ощущение законченной аккуратности, когда он покрыт газонной травой. Только в этом случае участок - прекрасный фон, оптимальный для разнообразных цветов и различных объектов дизайна, призванных украсить ваше загородное «гнездышко».В черте города трава для газона уменьшает количество пыли, поглощая ее, заметно снижает шум и вибрацию, образуемых общественным и личным транспортом. В летний период температура поверхности почвы покрытой газонной травой на шесть-семь градусов меньше, чем той же поверхности, но закатанная в асфальт, или температура поверхности пыльной грунтовки. Это происходит потому, что подстриженный с газонного травяного покрова активнее испаряется влага, что не только способствует росту влажности воздуха, но и в общем улучшает микроклимат всего участка.
Цена:
160 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2018 17:13
Номер: 1325012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей