Шуба из чернобурки арт.: 5740-83 – красная цена
Шуба из чернобурки (из серебристо-черной лисы) изготовлено применяя поперечный (горизонтальный) расклад цельных пластин чернобурки. Отшивается с капюшоном или с воротником стоечкой. Шубу удобно носить повседневно и в общественном транспорте. Шуба из лис хорошо сохраняет тепло при низких температурах, в сибирские морозы. Отличный подбор меха, высшее качество, цена смешная – 169900 рублей. Мех лисы в зависимости от ее породы имеет много вариантов цветовых оттенков. Особенно эффектно и роскошно смотрятся шубы из чернобурки – лисы серебристо-черной. Длинноворсовый мех лис этой породы трехцветный: у основания волос темно-серого тона, серединка – белая, а кончики волосков – черные. Такое природное цветовое сочетание смотрится очень красиво и оригинально. Шуба из чёрно-бурой лисы как будто переливается при каждом движении ее обладательницы, невозможно оторвать от нее взор и перестать восхищаться. Лучшего подарка для любимой женщины не придумаешь! Доставка из Москвы в любой регион, любой транспортной компанией.
Мех чернобурки очень износостойкий и невероятно красивый. Он никогда не выходит из моды. Многие модные дома используют его в своих торжественных коллекциях. Стильная шуба из чернобурки с капюшоном идеально подойдет и для выходов в свет, и для зимних прогулок на свежем воздухе. В ней прекрасным дамам не страшны даже самые сильные морозы. Длинноворсовый мех с пышным подшерстком безупречно сохраняет тепло.
Шуба из чернобурки создает благородный и обворожительный образ прекрасной леди, о котором мечтают и юные девушки, и опытные светские львицы. Именно поэтому теплая шубка из роскошного черно-серебристого меха – самый желанный и дорогой подарок.
На сайте магазина «Роскошь меха» посмотрите каталог фотографий, в котором представлены шубы по сногсшибательным ценам.
Цена:
169 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: roskoshmexa.ru/
Дата: 24.03.2018 12:50
Номер: 1327257
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 11Ас6
GPS: 55.7863034, 37.713279
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей