Шарфы, воротники, горжетки из лисы и чернобурки
Съемный воротник из серебристо-черной лисы демонстрирует утонченность Вашего вкуса. Носить на плечах роскошный мех и модно, и стильно: звезды шоу-бизнеса и миллионеры, светские львицы – шарф из серебристо-черной лисы с достоинством демонстрируют самые богатые и знаменитые. Этот предмет женского гардероба давно уже служит объектом зависти для тех, у кого его нет. Еще в начале прошлого века дамы в театре или на приеме укрывали плечи роскошным съемным воротником своего пальто.
Меха всегда актуальны, и сейчас съемный воротник из чернобурки снова на пике модных тенденций. Вам нужно стильное дополнение к наряду? У нас Вы сможете выбрать боа, горжетку или шарф из чернобурки, которые можно надевать и на торжественный прием, и на работу с одеждой в стиле «casual». Боа из чернобурки будет уместно в театре, а как теплый меховой шарф – на прогулке или в офисе, где кондиционеры переохлаждают воздух. Когда наступают прохладные вечера, горжетка из чернобурки не даст Вам озябнуть. Нежный, пушистый, элегантный шарф из меха серебристо-черной лисы дополнит Ваш неповторимый образ. Мы уже заметили популярность этого дамского аксессуара в сезоне 2014-2015. С уверенностью утверждаем, что Интернет магазин “Роскошь меха” порадует Вас и в новом сезоне, разнообразные модели 2015-2016 из роскошной пушнины, не только украсит, но и согреет Вас. Среди них найдется и горжетка из серебристо-черной лисы, и шарфы, боа, а также разнообразные меховые жилеты. Выбирайте тепло и роскошь натурального меха!
Цена от 8900 до 20900 рублей, доставка по Москве бесплатно, по России транспортными компаниями.
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: roskoshmexa.ru/
Дата: 24.03.2018 12:51
Номер: 1327413
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 11Ас6
GPS: 55.7863379, 37.7132981
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей