Строительство домов по канадской технологии в Краснодаре Быстро, качественно
Строительство домов по канадской технологии в Краснодаре! Быстро, качественно!

Строительство каркасных домов по канадской технологии – приоритетное направление в деятельности компании «ЭкоДом».

Мы возводим объекты «под ключ» в Краснодаре и Краснодарском крае по типовым и индивидуальным проектам, и наши клиенты получают готовое жилье максимально быстро.

Получить профессиональную консультацию по вопросу строительства каркасного дома по канадской технологии можно по телефону: 8 918 269-49-33

Этапы строительства быстро возводимых зданий по канадской технологии!
Закладка фундамента

Первый шаг в строительстве любого дома — закладка фундамента на выбранном участке. Принято считать, что в среднем затраты на фундамент загородного дома составляют пятую часть от его стоимости. В случае возведения канадского дома на данном пункте часто получается сэкономить, так как стены с облегченным весом позволяют применять менее массивный фундамент.

В каждом конкретном случае при выборе типа фундамента нашими специалистами учитывается ряд важных факторов, таких как несущий потенциал грунта, особенности ландшафта и степень предполагаемой нагрузки. В большинстве случаев при постройке домов по канадской технологии разумно делать малозаглубленные фундаменты (ленточные или свайные). Это позволяет уменьшить расход материалов и снизить трудозатраты.

Сборка деревянного каркаса

Коробка дома собирается на месте из готовых деревянных конструкций (изготовленных из исключительно качественного строительного леса). Облегченный каркас становится основой несущих стен.

Обшивать дом начинают снаружи, наши рабочие применяют для этого многослойные OSB плиты – огнестойкий и водостойкий, экологически безопасный материал.

Монтаж кровли

Мы предлагаем клиентам различные варианты установки крыши. Традиционная черепичная кровля сделает постройку максимально эстетичной.

Металлопрофиль – для тех, кто ценит достоинства современных материалов. А ещё в спектре наших предложений – мягкая крыша, устойчивое к температурным перепадам и очень красивое покрытие.
Отделка дома

Стенам быстровозводимого каркасного здания почти не свойственна усадка, это дает возможность начать отделку непосредственно после установки несущих элементов.

Вы можете заказать разработку полного дизайн-проекта здания специалистам компании «ЭкоДом». Любые материалы и стили – нашим специалистам по плечу решение любых интерьерных задач!

Также важным этапом на пути к домашнему комфорту является установка надежных инженерных систем.

Строительство домов по Канадской технологии

Строительство канадского каркасного дома – один из самых незатратных и быстрых способов стать собственником жилья, ведь вся совокупность работ завершаются буквально за сезон. Однако скорость в данном случае – не замена качеству.

Вы въедете в готовый, светлый, уютный и теплый дом, и совсем скоро сможете пригласить друзей и родственников на новоселье!

г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1

Ждём Ваших звонков по тел: 8 918 269-49-33

Звоните прямо сейчас!
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2019 09:51
Номер: 1329187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1010 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей