Шикарные голубые щенки Амстаффтерьера питомник
Кинологический профессиональный племенной питомник РКФ (FCI) предлагает к бронированию очаровательных, очень красивых, мощных, породных детей Американского Стаффордширского Терьера с великолепной родословной. Родители известны, дипломированы и титулованы.
Крепкое здоровье, устойчивая психика, необычайная преданность и выносливость наших собак известна многим ценителям этой прекрасной породы во многих городах и странах.
Атаксия клир по происхождению (в наличии результаты генетического исследования). Крепкий, тяжелый костяк, наполненная породная голова, широкая выразительная мордочка.
У малышей будет полный пакет документов РКФ, официально оформленный в госветклинике ветпаспорт, клеймо, дорогие качественные прививки, договор купли-продажи, подарок.
С нашей стороны всесторонняя поддержка гарантируется!
Родились 13 февраля 2017 года. Забрать щеночков можно в начале апреля. Свободны для брони 1 мальчик и 1 девочка.
Окрасы: голубой с белым. Яркие и очень нарядные.
Только для ответственных, истинных ценителей данной породы, способных оценить прекрасный экстерьер, безвозмездную преданность и любовь.
На фото отец и его дети.

Щенки выращиваются на корме супер-премиум класса. Полная социализация. Растут с другими животными и детьми. Неимоверно любят общение с людьми.
В Вашем распоряжении whatsapp, viber, e-mail, sms. Звоните, пишите. Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лика | Все объявления автора
Дата: 22.03.2017 14:39
Номер: 1331121
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей