Московская область, Люберцы, проспект Октябрьский д 339 а
Продам 1-комнатную квартиру город Люберцы район Хлебзавод, зеленый район, рядом поликлиника, детские сады, школы, магазины 5-ка, Магнит, Виктория, рядом 4 аптеки, парикмахерские, и службы быта, детская поликлиника, Дом культуры. До станции Люберцы и Панки ходят маршрутки. До метро Лермонтовский пр-кт и Выхино и Рязанский пр-кт ходят маршрутки 10-15 минут езды. Квартира светлая, без ремонта, туалет с ванной совмещенный, лоджия очень большая, при хорошем дизайне это еще дополнительная комната. Соседи хорошие,. детская площадка и уличные тренажеры рядом с подъездом, летом все в зелени утопает. Торг уместен,квартира в собственности более трех лет, окажем содействие в получении кредита. Мебель ,холодильник, стиральная машина, диваны,, кресла, шкафы, все остается.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила Ивановна | Все объявления автора
Дата: 27.03.2017 15:31
Номер: 1339066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей