Вьющиеся растения для сада
Продаются растения -лианы : лиана кампсис 100 р,лиана каприфоль 80р, лиана девичий виноград 80 р, а также роза плетистая малиновая 250 р.
Кампсис в нашей стране в основном встречается на Черноморском побережье. У нас это растение используют для вертикального озеленения заборов и фасадов домов, а также выращивают в низкоштамбовой форме в виде небольшого дерева. Как и большинство лиан, кампсис терпим к обрезке, поэтому при желании этому растению можно придать самую разнообразную форму.
Многолетняя вьющаяся лиана каприфоль – неприхотливая и очаровательная жимолость с душистыми цветками и густой листвой. Наполнит ваш сад легким кремово-сладким ароматом. А также ароматными цветками в эффектных соцветиях украсит собой беседку, завьет южную стену дома или облагородит сетчатый забор. Это зимнезеленое растение: на зиму листья не опадают, а приобретают красноватый оттенок и остаются декоративными всю зиму.
У плетистой розы плети достигают длины 4-5м. Саженцы прошлогодней посадки, толщина стеблей с карандаш.
Девичий виноград - одна из самых неприхотливых лиан, растущая практически в любых условиях, на разных почвах, на солнце или в тени. Неприхотливость и разные оттенки декоративной листвы сделали это растение очень распространенным в озеленении. Используется для оплетения беседок, арок, входов, оград, стен. Укрытие на зиму большинству разновидностей не требуется.
Цены реальные. От цветовода.
Растения доставляются из Краснодарского края автобусом или почтой зв счет покупателя.
Доставка почтой или автобусом за счет покупателя.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей