Сдам квартиру
Сдам квартиру в многоэтажном доме в центре г. Мытищи. Тихий район, рядом никаких дорог и предприятий, вся инфраструктура в шаговой доступности. ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНСТВО! НЕ ПОСРЕДНИК! НЕ РИЭЛТОР! БЕЗ КОМИССИИ! После капитального ремонта. Современная мебель, полностью оснащена бытовой техникой (стиральная, посудомоечная машины, варочная стеклокерамическая панель, духовка, холодильник, телевизор), окна стеклопакеты. Мебель, встроенная кухонная мебель, светильники и вся бытовая техника новые, только что купленные. Большая застекленная лоджия с деревянными окнами, встроенными деревянными шкафами, обшитая вагонкой,пол и потолок обшиты доской выходит на реку Яуза красивый вид, тишина. Отремонтированный подъезд. Два новых лифта. Удобное расположение, 9 минут до станции Тайнинская, 25 минут до Москвы, метро Комсомольская, два автобуса до метро Медведково.Рядом центральный парк. Сдам только славянам, интеллигентной, порядочной, аккуратной семейной паре. Возраст после 30 лет, без детей и животных. Сдается на длительный срок. Оплата 29000 руб. в месяц, вода и электричество отдельно, по счетчикам, остальные коммунальные платежи платит собственник квартиры. Звонить в будние дни после 18-00 в выходные дни в любое время.
Общая площадь 39
Жилая площадь 20
Площадь кухни 12
Количество комнат 1
Этажность дома 16
Этаж 10
Стоимость 29 000 РУБ
Адрес : Мытищи, ул.Щербакова д.1,кор.1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей