Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Продам в идеальном состоянии андроид-смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Телефон покупался 4-5 месяцев назад абсолютно новым.
Задняя крышка тёмно-серая (выполнена из алюминия), спереди телефон чёрного цвета. На телефон наклеено защитное стекло. Телефон бережно носился в чехле и не падал. Без царапин и потёртостей.Имеется сканер отпечатка пальцев, который срабатывает без проблем. Имеется ИК-порт для управления домашней бытовой техникой (телевизор, проектор, видеоплеер и т.д.). Очень интересная фишка, не раз выручала, когда лень искать пульт.
2гб оперативной памяти, 16 гб встроенной хватает в с головой, все современные игры работают без подвисаний (Танки, Нова, Фифа, NFS, Real Racing 3, Mortal Combat X и другие выдают стабильные 40-60 FPS). Установлен 6-ядерный процессор Snapdragon 650 (данная модель будет ещё долгое время поддерживаться производителем, в отличие от версии с процессором MTK).
Версия прошивки: последняя MIUI 8.1.6.0 стабильная на 6.0.1 андроиде. Камера на 16 мп с двойной вспышкой и фронтальная на 5 мп делают качественные снимки.
В телефон возможно установить две сим-карты (микро и нано) или 1 сим-карту микро и флеш-карту micro-sd. Экран очень качественный на 5,5 дюймов с разрешением FullHD. Просматривать фильмы и видео одно удовольствие.
Звук в наушниках и динамике качественный, без хрипов и посторонних звуков. С хорошими наушниками выкачивают и средние, и низкие, и вокал (пользуюсь AirPods от Apple, но с всякими Hybrid от Xiaomi Будет ещё лучше).
Батарея на 4050 мА*ч выполняет свои функции. Телефона с головой хватает на день активного пользования (около 8 часов экрана через мобильную сеть и коло 10 часов пользования через wi-fi).
Аппаратом полностью доволен. За время использования не зависал и не тормозил. Шустренький, лёгкий, но для меня большой немного.
Причина продажи: хочется что-то поменьше в плане диагонали (5,5 большой для меня, хочется 4,5, максимум 5).
Телефон в полной комплектации (коробка, зарядный блок, провод mirco-usb, инструкции, коробка, скрепка для лотка сим-карты). Продаётся с чехлом из силикона и пластика, красиво смотрится. Любые проверки при осмотре. Вроде бы всё рассказал, звоните, всем отвечу. :)
Нахожусь в п. Правдинском, можно встретиться в Королёве, Мытищах, Пушкино. Возможен торг.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей