Оборудование для пенобетона
Продажа оборудования для производства пенобетона.
Не у всех желающих, начать свое дело в производстве пенобетона,имеются большие деньги.
И мы, это очень хорошо это понимаем...

Поэтому, мы НЕ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ, суперские мини-заводы, для изготовления пенобетона, с различными зачастую ненужными "наворотами".
Из чего мы исходим, предлагая этот комплект оборудования, для производства пенобетона?

1. Комплектность. При покупке оборудования, даже при беглом взгляде, оно должно быть предельно простым и понятным заказчику, практически не вызывающих дополнительных вопросов. Необходимо избавить заказчика, от дополнительных (скрытых) расходов, при запуске оборудования.

2. Минимум затрат, на приобретение оборудования.Только самое необходимое!

3. Надежность оборудования.Никакой электроники, микропроцессоров, автоматики, вызывающие частые сбои в работе оборудования.
Из за чего, у многих заказчиков, возникает недоверие к оборудованию, а иногда и просто страх, перед поломкой электронной аппаратуры.
Порой, весьма даже обосновано...

4. Ремонтнопригодность оборудования.Что здесь имеется ввиду? Любая неисправность, должна быть устранена, исключительно обслуживающим персоналом, без особых технических знаний и без привлечения специалистов со стороны. Причем, не только в городской черте, но и в полевых условиях! При этом, ремонт должен проводится, с помощью самого не мудреного, минимально необходимого инструмента. На нашем оборудовании, установлены абсолютно все отечественные стандартные подшипники, сальники, приводные ремни,которые без проблем можно приобрести в любом специализированном магазине. А при эксплуатации в сельской местности,подойдут стандартные подшипники, сальники и ремни от сельхозтехники. Не беспокойтесь, этот вопрос нами тоже продуман. Жизнь подсказала... Люди должны быть уверены,что у них не будет лишних проблем! Мы за них подумали.

5. Дуракоустойчивость. В последнее время, при эксплуатации строительного оборудования, появился еще один (чисто русский термин) - дуракоустойчивость. Звучит грубо, даже немного вульгарно. Но именно на этот, серьезный параметр, покупатель пенобетонного оборудования обращает внимание! И правильно делают. Потому, как уже давно не секрет, кто на этих установках зачастую работает. Это люди, иногда даже не знающие в полном объеме русского языка. Не говоря уже об образовании. Пример - труженики российских строек, ребята из солнечного Таджикистана. Какое уж там изучение инструкций... В связи с этим, на смесителе пенобетона, установлен редуктор повышенной мощности. В принципе, смеситель замешивает любые, даже самые жесткие смеси, за исключением лома и кувалды, оставленных на ночь для хранения... Но были и такие случаи. Ничего страшного. Оборудование до сих пор "в строю" и надежно работает.Так, как сделано в России, специально "заточено", под менталитет вездесущих интеллектуальных таджикских ребят, с неоконченным средним (иногда с начальным) образованием! Убрано все лишнее (в разумных пределах), что можно сломать: по не знанию,не осторожности, халатности, разгильдяйству...

6. Максимальный срок эксплуатации. Оборудование должно быть рассчитано не только на эксплуатацию в чистых сухих помещениях, но и в различных жестких условиях строительных площадок. Причем, должно обеспечить надежную и устойчивую работу, не менее 5 лет. Например, срок службы нашего оборудования - не менее 8 лет. Люди, должны платить деньги, за надежность приобретаемого оборудования! Точно также, как они приобретают автомобиль. Пожалуй этим, все сказано.


Таковы на наш взгляд, основные критерии, которыми необходимо руководствоваться, при покупке оборудования для пенобетона.

Предлагаем покупателям удобную схему прямых поставок.
К услугам покупателей - лучшие условия оплаты.
Наши клиенты, уже оценили гибкую систему скидок на оборудование.
У нас вы найдете интересующее Вас оборудование, по доступным ценам.

Наши преимущества:доступные цены, надежная и качественная продукция.
У нас выгодно покупать, потому что продажи напрямую от производителя.
Ответственность. Порядочность. Надежность во всем.
Цена:
416 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.beton57.ru
Дата: 04.03.2024 09:10
Номер: 1348361
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 683 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей