Наращивание ресниц-обучение, курсы
Каждый третий приходит к нам по рекомендации. Длинные красивые ресницы сегодня очень доступное средство формирования женского образа. Техника наращивания ресниц позволяет модницам экономить много времени средств по уходу, а тем более наращенные ресницы не требуют особенного ухода. Именно поэтому визажист-стилист должен обладать техникой наращивания ресниц, так как сегодня все более востребована эта профессия и дает хороший доход. Программа курса наращивания ресниц знакомит с материалами и инструментами для наращивания, основными этапами наращивания, даются рекомендации по уходу за наращенными ресницами, элементы дизайна для наращенных ресниц, блестки, стразы, объем 3D-эффект, коррекция и правильное снятие ресниц. После обучения на курсах красоты, выпускники получают сертификат.Звоните и к нам приходите Будем рады вас видеть. г. Евпатория,
ул. Некрасова, 41, 3 этаж, ком 300 (гост. «Апогей» )
Цена:
2 080 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: kursi-obrazovanie.ru
Дата: 29.01.2018 17:36
Номер: 1353382
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1025 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей