Курсы арт-директора, руководителя салона красоты
Арт-директор руководитель салона красоты является в индустрии красоты одной из наиболее востребованных и популярных профессий. Салон красоты – активно развивающая сфера, в которой представлены различные направления: от парикмахерских услуг до услуг массажиста. Главное лицо – это, конечно же, руководитель салона, ведь именно от него зависит то, какая команда будет работать и насколько эффективно, а главное выбор стиля управления. Для грамотного управления столь серьёзной формой бизнеса требуется особая подготовка , так как недостаточная компетенция неизбежно приведёт к ошибкам, просчётам и иным негативным последствиям. В то время как грамотное управление и знание специфики данной отрасли будет способствовать достижению положительных результатов.
Обучение руководителей салона красоты очень важная составляющая, так как хороший управленец должен знать все аспекты деятельности, уметь правильно составить план по реализации проекта, постоянно развивать и укреплять управленческие навыки, что поможет анализировать показатели эффективности, правильно распределять функциональные обязанности и грамотно управлять кадрами. Также руководитель должен быть осведомлён в экономических, юридических аспектах, быть в курсе новых технологий, разбираться в вопросах оборудования, знать о рынке косметических препаратов. Учитывая данные факторы, можно сказать, что от руководителя салона красоты требуется большой объём знаний, навыков и компетенций. Овладение ими приведёт к гармоничным и взаимовыгодным отношениям между салом красоты и клиентом.
Кроме того вы освоите 5 мастер -профессий салона
Курсы маникюра и наращивания ногтей
Роспись ногтей
Курсы косметологии
Курсы визажа
Курсы парикмахеров Обращайтесь в наш учебный центр для записи на курс. Мы подберем удобное для Вас время занятий. Обучение проводится в группах или индивидуально. Выпускникам курса выдается сертификат. Действует гибкая система скидок. Звоните!
г. Евпатория,
ул. Некрасова, 41, 3 этаж, ком 300 (гост. «Апогей» )
Цена:
2 080 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: kursi-obrazovanie.ru
Дата: 29.01.2018 17:34
Номер: 1353388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей