Семейный отдых на Байкале, в Бурятии, на острове Ольхон
Путешествие всей семьей! Здорово провести время вместе с детьми на Байкале. Программа включает небольшой круиз от поселка Листвянка до острова Ольхон.
Насладитесь спокойствием и красотой бухт и заливов, посидите тихим вечером на яхте с удочкой. Детям эта поездка запомнится надолго. Красота Байкала не оставляет равнодушным никого!
Наших туристов встречаем в г. Иркутске. Путешествие начинается с поездки в посёлок Листвянка. Это самый короткий путь к Байкалу. После небольшого отдыха — прогулка по поселку, посещение Байкальского музея.
На следующий день начинается круиз. Водная экскурсия вдоль Кругобайкальской железной дороги и далее переход в бухту Песчаную. С утра вы увидите живописные места в бухте Песчаной.

Путешествие на корабле продолжится к проливу Малое море. Остановка на острове Огой. На острове ежегодно гнездится 30-100 пар серебристой чайки. Здесь сохранились реликтовые травы, проживают жаворонки и суслики.
Круиз завершается на острове Ольхон. Высадка на берег. Вечером небольшая прогулка к скале Шаманка.
Путешествие на острове продолжается поездкой на мыс Хобой. Это самая северная точка острова. С высоты мыса открывается вид на Баргузинский залив и в хорошую погоду видны Ушканьи острова — место обитание байкальской нерпы. На мысе Хобой — обед-пикник с наваристой ухой и вкусным чаем, приготовленном на костре.
Вечером, после возвращения в поселок, можно отдохнуть на Сарайском пляже. При хорошем прогреве залива — искупаться в Байкале!
Программа завершается выездом с острова в город Иркутск на автомобиле.
На протяжении всего тура вас сопровождает профессиональный гид.
Цена:
59 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: putbaikala.ru
Дата: 20.06.2021 18:29
Номер: 1359542
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей