Москва, Мо. Лайка Джек ищет нового хозяина, возраст 6 лет
Прошу Вашей помощи в поиске моего Нового Хозяина
Меня зовут Джек. Мне около 6 лет. Все эти свои шесть лет я прожил со своим самым лучшим, самым замечательным хозяином. Так уж случилось что конец его жизни поставил под угрозу мою собственную. От отстрела меня спасли волонтеры и сейчас я на временной передержке. Я умный, послушный, обучен командам. Мои временные опекуны убедились в том что я скорее всего был у хозяина рабочим псом и знаю что такое охота. А как иначе - не просто так же я лайка. Я конечно не так презентабельно выгляжу как многие мои сородичи - откормили меня знатно и сейчас я на диете для того чтобы обрести свою нормальную физическую форму. И еще я понимаю, что собакам возрастом 6+ довольно сложно найти себе нового хозяина так как многие считают что мы в таком возрасте уже тяжело примем новую семью...но может быть у меня есть все же шанс стать домашним и не коротать свой век в условиях пусть и частной, но все же передержки. Я прошу Вас, если не затруднит, рассказать мою историю вашим друзьям и подписчикам, нажав репост под моей фото и этим текстом. Начало истории про меня вы можете узнать нажав сюда #лайка_джек Если же вы не можете стать моим новым хозяином, но есть возможность помочь в моем временном содержании, свяжитесь пожалуйста с моим куратором по телефону 8-926-559-51-63 Огромное Вам Спасибо за то что дочитали до конца Территориально Джек находится в Дмитровском р-не МО. #песбездома #собака #собакавдар #собакадруг #собакаищетдом#собакаищетхозяина #собакаищетсемью #лобня #дмитров #химки #зеленоград#солнечногорск #лайка #лайкавдар
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей