Высокопородные Щенки шоу класса
Профессиональный питомник  Moya Oda, предлагает для резервирования и для последующей продажи Высокопородных щенков от родителей чемпионов! Отец щенков привезен из Испании ЧР, ЮЧР, ЧРКФ.Красивый, молодой кобель, не раз проверенный по потомству, Мать Рождена от выездной вязки в Москву к импортированному кобелю из Венгрии, имеет титулы ЮЧР, кандидат в ЧР (САС), не однократно становилась лучшим юниором породы, 2х лучшая сука. В родове Чемпионы, Гранд Чемпионы, Мульти Чемпионы, ссылка на родословную предоставляется! Родители с прекрасным характером, любвеобильны, прекрасно ладят с людьми, детьми и другими животными, чистые от генетических заболеваний! Детки крепкие, здоровые, с прекрасными породными данными, ярким окрасом, отлично подойдут для выставок и разведения , для спорта и души! На продажу 4 мальчика и 4 девочки! В начале мая будут готовы переехать в новый дом! Цены разные от 20т - 30т.р Всесторонняя помощь, консультации по всем вопросам, доставка по России! Подключен viber, WhatsApp, vk! Если по какой-то причине номер не доступен - пишите, перезвоню , отвечу на все интересующие вопросы!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей