Шевролет лачети 2011 г
Очень надежный бюджетный вариант авто.Машину купил с салона в 2011 году. Плюсы: большой салон, не ломучая, подвеска крепкая, отделка салона подогнана ровно, до сих пор ничего не дребезжит.Шумка в машине есть, точно лучше логанов/поло и так далее, по шумке можно сравнить с короллой или фокусом.Электроника вся живая, даже в салоне все лампочки горят. Масло не жрет, нигде ничего не капает. Дорогу держит нормально.Кондиционер работает, абс, стеклоподъемники перед,обогревы передних сидений-всё работает.Без аварийная.Внешний вид отличный.Дополнительных вложений не требует.Все замены расходников по регламенту самостоятельно,кроме ГРМ и роликов.Пробег 113 т.км. Без ДТП, в родной краске. Двигатель 1,4 кондиционер,КПП механика.Ухоженный салон не прокуренный.Чехлы эко кожа светлые. Не требует вложений. Машина в отличном состоянии. Без торга.Салоны и перекупов прошу не беспокоить.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2017 18:51
Номер: 1368612
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Лихоборская набережная, 18с4
GPS: 55.8506997, 37.5398657
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей