Офисы от 150 до 2000 кв.м.: Москва, ЮАО, Павелецкая наб.
Офисы от 150 до 2000 кв.м.: Москва, ЮАО, Павелецкая наб.
м. Павелецкая, 5 минут транспортом



Бизнес-центр класса В+

Кабинетная планировка

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха

Современные инженерные системы

Оптико-волоконная связь

Система пожаротушения

Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения

Центральный ресепшн, 3 автомобильных въезда на территорию

Кафе, Минимаркет, Терминалы оплаты связи

Профессиональное управление зданием

Охраняемый паркинг на территории



Описание объекта

Планируете арендовать офис, торговое или складское помещение в Москве? К Вашим услугам современный бизнес-центр класса В+, расположенный в самом центре столицы, на тихой набережной Москвы-реки. Рядом — кафе, магазины, аптеки, но важнее другое его преимущество — отличная транспортная доступность. От ст. м. «Павелецкая» и обратно сотрудники легко доберутся на бесплатном шаттле, который отправляется каждые 15 минут. От ж/д-станции Москва-Товарная всего 5 минут пешком. А обладатели личного транспорта оценят близость Садового и Третьего транспортного колец и, конечно, охраняемую парковку на 500 машиномест.

Важно подчеркнуть имидж компании? Внешняя презентабельность и стиль бизнес-центра впечатлят и сотрудников, и деловых партнёров. Комплекс кирпичных зданий общей площадью 77000 кв. м был построен во второй половине XX века по уникальному проекту, а в 2009 году реконструирован. Сегодня он является настоящим украшением набережной! А внутренняя отделка в сдержанном стиле и пастельных тонах, со стеклянными потолками и репродукциями известных полотен в общих холлах, не оставляет равнодушными даже арендаторов из сферы искусства.



В плане технического оснащения деловой квартал также продуман до мелочей. Здесь созданы действительно идеальные условия для бизнеса.

— Современные системы кондиционирования делают микроклимат оптимальным в любое время года.

— Высококачественные коммуникации (вентиляция, отопление, системы водо- и энергоснабжения) — гарантия абсолютного комфорта на рабочих местах.

— Пропускная система, видеонаблюдение и охрана несут ответственность за безопасность каждого сотрудника и сохранность оборудования.

Кроме того, здесь возможна установка дополнительных климатических систем.

В стоимость арендной ставки включены НДС и эксплуатация, за исключением коммунальных платежей и электричества. В зависимости от целей, мы предлагаем снять помещение площадью от 30 до 2000 кв. м, с отделкой или без, и успешно оборудовать его под фотостудию, офис, шоу-рум или даже фитнес-клуб. Свободная планировка — шанс организовать пространство так, как удобно именно вам. Кроме того, возможность размещения наружной рекламы ускорит привлечение новых клиентов, а круглосуточный доступ позволит вашему бизнесу функционировать в режиме 24/7.

С начала 17 века расположение торговых рядов и мануфактур на южном берегу Москвы-реки привлекало крупнейших русских и иностранных купцов и считалось одним из самых престижных в этом регионе. Архитектурные особенности зданий, уникальная кирпичная кладка стен, конструктив зданий, собственный мягкий микроклимат помещений – все это традиции отечественных промышленников. Их принципы - основательность, верность данному слову, добросовестное отношение к делу – сильны и сегодня. Именно на воплощение этих ценностей ориентировались создатели делового квартала “Loft Ville” при разработке его концепции. Обеспечение оптимальной логистики достигается близостью главных магистралей Москвы: ТТК, Садового кольца, правой и левой набережных Москвы- реки. Современные отделочные материалы, новейшие технологии, все необходимые для работы коммуникации обеспечивают арендаторам достойные условия работы и абсолютный комфорт.

Стоимость, в среднем - 750 руб./кв.м.
Цена:
750 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 10.12.2017 11:02
Номер: 1371822
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2267 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей