Косметолог-визажист-стилист, доступный курс в "Престиже"
В программу курса обучения косметологов и визажистов входит характеристика лечебно-косметического массажа лица с изучением гигиенических и косметических процедур (маски, аппликации и др.) За период обучения слушатели получают знания по определению типа кожи и выбору соответствующих косметических процедур.
В экологически неблагоприятном климате нашего города люди часто страдают заболеваниями кожи, поэтому в данном курсе большое внимание уделяется лечению и профилактике кожных заболеваний.
Преподаватели по курсу визажа также стремятся большую часть времени уделять практическим занятиям. Помимо обзора декоративной косметики различных производителей как отечественных, так и импортных, учащимся будет предоставлена возможность самостоятельно поработать с каждым видом косметики. Опираясь на знания теории цвета, учащиеся научатся создавать индивидуальный облик клиента, подчеркивая достоинства внешности и сглаживая недостатки.
На занятиях курсов "Визажист-стилист" слушатели не только обучаются технике визажа, знакомятся с современными тенденциями в области макияжа, изучают рынок декоративной косметики и основы косметологии, но и овладевают искусством преображения лица, поиском наиболее удачных решений в подборе индивидуального стиля для каждого конкретного человека.
Обращайтесь в наш учебный центр для записи на курс. Мы подберем удобное для Вас время занятий. С Вами будут заниматься преподаватели практики. Обучение проводится в группах или индивидуально. Выпускникам курса выдается свидетельство. Действует гибкая система скидок. Звоните!
г. Ялта, пер.Новый,2, 2 этаж, рынок «Спартак» Учебный центр « Престиж»
Цена:
2 080 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: kursi-obrazovanie.ru
Дата: 29.01.2018 17:36
Номер: 1376779
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей