Чугунные утяжелители, учк, чугунный чан
Все кто парился в чане, заметили, что эта процедура ни на что не похожа. Хамами, бани, сауны - это конечно здорово, и парения в чане это непревзойденное ощущение которое добавляет еще одну грань в отдых. Процесс парения не такой жесткий как в других банях, свежий воздух, медленный и плавный прогрев всего организма. А потом контраст с холодной водой и обратно в чан прогреваться. И так несколько раз.
Отличный подарок для всей семьи. Нет надобности ездить на горячие источники. Горячий источник будет у вас дома. Способ удивить и порадовать своих родных и близких. У вас появится собственный спа- курорт. И как в сказке изменится ваша внешность и здоровье. Позаботьтесь о себе и своем здоровье.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2021 09:03
Номер: 1377444
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей