Бухгалтер для ИП и ООО (на дому)
Возьму на обслуживание ИП и ООО с любой системой налогообложения. Составлю и сдам декларации по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже пива и пивных напитков (форма 11 и форма 12). Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Составлю и сдам бухгалтерскую и налоговую отчетность в ИФНС, Росприроднадзор, Минсельхоз, РАР , Росстат, ПФР, ФСС для ИП и ООО, при любой системе налогообложения. Составлю декларацию 3-НДФЛ по возмещению подоходного налога. Подготовка документов для возмещения НДС и сопровождение соответствующей проверки. Консультирование. Восстановлю бухгалтерский учет. Все системы налогообложения, составление всех видов отчетности. Большой опыт в успешном прохождении налоговых проверок. Свой ПК, все программы, оргтехника.
Город:
Тип: Ищу работу
Автор: Алла Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 05:27
Номер: 1386025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2428 (Сделать заметнее)
Ответов: 26
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей