Камень облицовочный
Природный камень-плитняк.Златолит.Сами добываем и продаём камень для облицовки цоколей и стен домов, а также мощения дорожек и площадок. Качество высокое, цены мизер. Цвета: зелёно-серебристый, жёлто-золотистый, чёрный. Камень очень красив в галтованном виде. По Вашему заказу напилим плитку, брусчатку, полоску-лапшу. Доставим любой объём прямо на Ваш объект. Мы белая фирма и поэтому прилагаем документы: копию государственной лицензии (легко проверить по регистру Правительства), радиационный сертификат, протокол испытания и др. Это обязан делать любой официальный поставщик!Также можем поставить разный камень для ландшафта: клумбы, альпийские горки, японские сады камней, фонтаны, сухие ручьи. Высылаем реальные образцы. Оказываем услуги по укладке камня, можем направить на Ваш объект лучшую бригаду укладчиков.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей