Потолочные обогреватели для дома и офиса: комфортное тепло от «ФлексиХИТ»
Греющие потолочные кассеты (панели) «ФлексиХИТ» предназначены для обогрева бытовых, производственных и административных учреждений. Панель может использоваться как для полного, так и для дополнительного обогрева конкретных рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала без необходимости греть все помещение. При установке на потолке нагреватели защищены от непосредственного контакта и повреждений, что делает их незаменимыми при использовании в детских и дошкольных учреждениях. Они прекрасно вписываются в интерьер и увеличивают полезный объем помещения.

Температура поверхности потолочной кассеты (панели) около 70°С, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке в подвесной потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения. Потолочные кассеты «ФлексиХИТ» могут использоваться для любых типов потолков.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.flexyheat.ru/
Дата: 21.06.2023 09:59
Номер: 1387558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей