Участок 5 сот. (ИЖС) в пригороде г. Геленджик. п.Возрождение
Продается участок 5 сот. (ИЖС) в пригороде г. Геленджик. п.Возрождение ул.Таманская. На участке имеется незавершённое строительство жилого дома площадью в 211 кв.м. Разрешение на строительство до 2025 года - дом 3 этажа. К участку подведен газ и электричество а также есть место под септик и скважину.
Возрождение протянулось на несколько километров вдоль трассы М-4 между Геленджиком и Михайловским Перевалом. Возрождение — типичный южный поселок, каких сотни проезжает путешественник по пути к Черному морю: центральная улица (она же главная дорога) вдоль которой расположены дома местных жителей, небольшие магазинчики, ларьки, кафешки и конечно же рыночек. Именно рыночек — небольшой, но колоритный, где в «сезон» всегда можно купить пляжную мелочевку и конечно же свежие южные фрукты. Недалеко от поселка есть пасека, где всегда можно приобрести целебный мед из диких горных цветов.
Поселок известен своими окрестностями: расположенный на останках древней цивилизации, среди красивейшей горной природы. Поселок стоит на реке Жанэ и пройдя несколько километров вверх по течению вы попадете в красивейшее место — долину водопадов.Речка и ее притоки за миллионы лет проточили себе среди скалистых гор причудливое русло с красивыми небольшими водопадами и вымоинами в породе, похожими на огромные ванны, где можно искупаться в летнюю жару. Но главная достопримечательность этого места - дольмены. Купив этот дом вы можете заняться собственным туристическим бизнесом размещая гостей или наслаждаться жизнью в живописном месте совместно с семьёй. Ну а поездка к #морю займет у вас не более 15 минут! Покупайте без комиссий!
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2018 14:06
Номер: 1393284
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей