Источник оптического излучения
Отдам за пол цены от реальной стоимости. Приборы находятся в Беларуси. Все вопросы по телефону или по еmail
EXFO FLS-300-235BL источник оптического излучения
EXFO FPM-302 измеритель мощности (от 10 до -60 дБм)
EXFO FLS-300 - источник оптического излучения, который иcпользуется для определения потерь в оптическом волокне (в паре с измерителем мощности FPM-300 или FPM-600). Прибор излучает в линию сигнал стабильной мощности и поддерживает до трех длин волн для одномодового (SM) волокна на одном выходном порту и до 4 длин волн (две для SM и две для MM волокна) на двух портах. Источник может передавать вместе с излучением специальный код, который позволяет совместимым приборам автоматически настраиваться на нужную длину волны и удаленно устанавливать опорный уровень. Таким образом, не требуется связь между инженерами, которые тестируют линию, что существенно уменьшает вероятность ошибок.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей