Вязка с Шотландским вислоухим котом. Опытный. Колорного окраса
Опытный, интеллигентный Шотландский вислоухий кот (хайленд-фолд) приглашает кошечек на Вязку. Кот молодой 2 года. Очень активный. Если ваша кошечка готова стать мамой привозите!!! Ждем Британских и Шотландских прямоухих кошечек. Вязка на нашей территории. Кот здоров, привит, от чистокровных родителей(в роду все шотландцы) Редкий колорный окрас Блю- поинт осветленный (носитель серебра). Деткам передаёт породный тип, крепкое телосложение, большие глазки и сладкое выражение мордочки. Ушки у котят получают суперские с тройной складкой, как у папы.
Подходит почти ко всем окрасам !!! От короткошерстных кошечек котята рождаются с короткой шерсткой. Ласковый замурлычет любую недотрогу и строптивую даму. Хорошо развязывает девочек. Многодетный отец замечательного потомства. При отсутствие результата повторная вязка Бесплатно!!!! От вас корм на 3 дня и подстриженные коготочки(если кошка приучена к этой процедуре) Все вопросы по телефону. Находимся в городе Электросталь.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей