Щенки Золотистого ретривера
Малыши родились 12.04.2017 . К моменту отправки в новую семью, щенки будут с прививками, международными паспортами, клеймом и впечатляющей родословной.

Щенки растут в семье с ребёнком. Не в вольерах! а в любящей семейной обстановке. Хорошо социализированы, крепкие, шерстистые. Есть мальчики и девочки, светлые и рыжие.

На фото родители щенков - здоровые, красивые, правильные Голден ретриверы.

Rafael Silvano - отец наших щенков - проверенный производитель, ретривер классического английского типа, с отличными породными качествами, прекрасным характером и темпераментом. Рафаэль сын красивейшего ИнтерЧемпиона, Мультичемпиона Elisey, который является потомком легендарных производителей - Чемпиона Португалии и Чемпиона Мира Cinmarsh Cassanova (Англия) и Юного Чемпион Мира 90, Чемпиона Мира 91-92-93, Чемпиона Европы 95, Чемпиона Дании, Бельгии, Голландии, Германии, Люксембурга, Аргентины - Standfast Angus (Англия). Рафаэль успешно выступает на выставках, является мультичемпионом!!! Чемпионом 8-ми стран, и неоднократным Гранд чемпионом, имеет дипломы разных степеней по розыску и подаче битой дичи; по кровавому следу; по утке. Международный рабочий сертификат. Среди детей Рафаэля много Чемпионов.

Brava Viktoriya Vlanti Delimar - мама щенков - молодая сука с потрясающим характером и темпераментом присущим этой породе, обаятельная представительница классических английских линий, сочетающая в своей родословной крови известных питомников Швеции, Финляндии и Англии. Отец Бравы импортирован из Швеции, известный шоу кобель Rossmix Calvados. Брава успешно выступает на выставках, имеет титулы Юный Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, которые она заработала за первые 20 месяцев жизни!

Приобретаете Вы собаку для шоу-карьеры, либо просто как домашнего питомца – в любом случае можете быть совершенно уверены в происхождении и чистоте породной линии, что в первую очередь является важный фактором в формировании темперамента собаки и ее породных качеств, гарантия отсутствия генетических заболеваний.

Звоните, пишите, можно в viber. Заинтересованным больше фото и информации, ссылка на родословную. Минск, Беларусь.
Цена:
500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Сайт: goldenelisey.narod.ru
Дата: 13.05.2017 10:54
Номер: 1407815
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей